Category: авто

Скорая помощь Белгорода, уже не скорая?

В удивительной мы стране живём.

В мои руки попало распоряжение главного врача ОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи города Белгорода» от 29.09.2017 года. Распоряжение называется «О недопустимости нарушений ПДД водителями ОГБУЗ «ССМП» при выполнении ЭКСТРЕННЫХ вызовов.




Из текста: «В связи с участившимися случаями поступления в учреждения постановлений по делу об административных правонарушениях водителями ОГБУЗ «ССМП» г. Белгорода правил дорожного движения из центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения

— Запретить водителям скорой помощи при выполнении ЭКСТРЕННЫХ вызовов к больным и пострадавшим с ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЗВУКОВОГО И СВЕТОВОГО СИГНАЛОВ, ПРЕВЫШАТЬ ПРЕДЕЛЬНУЮ ДОПУСТИМУЮ скорость движения на данном участке дороги.


Друзья, это не шутки.

Поэтому, когда вы будете возмущаться и кричать «почему так долго едет Скорая Помощь», то вспоминайте такие вот распоряжения. Врачи и водители тут не виноваты. Вы лучше сразу пишите Путину.

Скорая помощь на то и скорая, чтобы приехать быстро. И часто бывает без всякого пафоса счет на минуты - тут уже не до правил дорожного движения.
Когда действительно стоит вопрос между жизнью и смертью, то, естественно, тут уже не смотришь ни на правила, ни на что. Просто говоришь водителю скорой помощи: "Давай Иваныч быстрее гони, там ребёнок умирает"...

Иваныч гонит! А потом этот Иваныч получает от своего руководства нагоняй и квитанцию об оплате штрафа. А Иванычу это надо? С появлением видеокамер на улицах медиков завалили штрафами. Причем в каждом случае водителю скорой нужно либо платить (из своей зарплаты), либо собирать бумаги (путевые листы, выписки из карты вызовов, объяснительная и тд) и доказывать, правда ли надо было спешить. Если ты не будешь каждый раз опротестовывать штрафы и доказывать, что ты ни при чем, то просто останешься без зарплаты.

Я позвонил сотруднику ЦАФАП ГИБДД по Белгородской области и он мне подтвердил, что нет единой базы, поэтому и приходят штрафы.

Дурдом, скажите вы, нет — реальность скажу я.

Решения проблемы есть. Создать базу номеров экстренных служб и всё. Но никому этого не надо. Им это не надо. Им, это тем, кто должен это делать.

Казалось бы, в наш век высоких технологий совсем не трудно узнать, куда именно ехала скорая помощь. И не ждать, пока принтер распечатает фотографию нарушений и квитанцию, которые потом отправят по почте, обжалуют, а затем уже примут решение штрафовать или нет. Но это, похоже, вопрос не самого ближайшего будущего. А пока получается проще заранее считать всех виноватыми, а уж потом разбираться.

В соответствии с пунктом 3.1 ПДД водители специализированных транспортных средств при выполнении неотложных служебных заданий, едущие с включенными маячками и звуковой сигнализацией, могут отступать от требований правил дорожного движения. Могут? Медики в свою очередь говорят, что обжалование штрафов превращается в целую бумажную волокиту для медучреждений. Им приходится каждый раз доказывать, что машина выполняла служебное задание, не пренебрегая использованием маячка и звуковым сигналом, — это затраченные силы тех людей, которые могли бы заниматься в это время полезным общественным делом, к примеру, спасать жизни.

Но вот нашли выход. Просто взяли и запретили спешить спасать жизни людям...

Да о чём я тут, всем чхать.

Вот так и живём.


P.S.:

А вот уже фото скинули сотрудники скорой помощи.





Хутор Александровский в лесу

Есть такое время, когда хочется абстрагироваться от всех дел и поехать, куда глаза глядят. Кто-то едет на море, кто-то в лес погулять и так далее. А мне нравится ездить по глухим местам и смотреть, как протекает быт людей. Особенно люблю посещать те места, которые цивилизация обошла стороной. Вот тут, тут, тут, тут и тут можно прочитать мои репортажи.

На этот раз я посетил хутор Александровский (Корочанский район), который расположен в самом большом лесу региона.
К нему можно добраться двумя дорогами: одна дорога со стороны Корочанского района, другая — через Шебекинский район.
Оказывается, два года назад на хутор пришла цивилизация в виде асфальтной дороги, но мы не знали. Поэтому поехали через лес.

Столбы электролинии, проведённой сюда много лет назад как раз служили ориентиром к хутору.




Collapse )

Система «Платон» уже в Белгородской области

Белгородская область граничит с Украиной, через наш регион проходит федеральная трасса М-2 «Крым».
И когда по всей стране пошли акции протеста, белгородские дальнобойщики тоже приняли (принимают) в них участие.




За год в систему «Платон» вложили более 29 миллиардов рублей. По словам генерального директора «РТ-Инвест Транспортные Системы» А. Советникова, это имя ассоциируется «с мудростью и справедливостью», кроме того, это игра слов — «плата» и «тонны». Красиво говорит...

Потом акции протеста стали проходить каждый месяц.

Правительство РФ, депутаты Госдумы и другие уполномоченные органы отреагировали на акции, правда каждый по своему. Например, Минтранс разработал систему постоплаты для «Платона», Министерство финансов законопроект об освобождении дальнобойщиков от транспортного налога, президент подписал закон о снижении штрафов за нарушения дальнобойщиками оплаты проезда по федеральным трассам и так далее.

Сейчас снова начались всероссийские акции, но система «Платон» уже работает.

Изначально предполагалось, что за каждый километр, пройденный по федеральной трассе, перевозчик будет платить 3,73 рубля. Но 10 ноября, за 5 дней до запуска системы, после неоднократных обращений бизнеса, правительство снизило стоимость до 1,52 рубля на первые месяцы работы системы. А с 1 марта и до 31 декабря 2018 года цена за километр составит 3,06 рубля.

Буквально две недели назад у нас в области появился автомобиль с надписью «Платон система взимания платы». Стоит в одном месте — на участке федеральной трассы М-2 в п. Майский (рядом с постом ГИБДД) Белгородской области.

Как оказалось, это и есть система «Платон».



Я себе иначе это представлял. Я думал, будут установлены так называемые рамки через дорогу, где будут размещаться камеры, которые и будут отслеживать перемещение большегрузов.

Поэтому я решил посмотреть, как это чудо работает.

Collapse )

Белгородские дальнобойщики устроили акцию протеста.

Сегодня белгородские водители большегрузов устроили акцию протеста на федеральной трассе М2. Между Белгородом и Жданово собралось больше 100 большегрузов. Водители протестуют против платы с грузовиков массой более 12 тонн за проезд по федеральным трассам. С 15 ноября до конца февраля 2016 года большегрузы будут платить 1, 53 рубля за каждый километр пробега. С марта 2016 года по 31 декабря 2018 года стоимость проезда составит 3,06 рубля за километр. Это указано в постановлении российского правительства.
Плата вводится "в счёт возмещения ущерба, причиняемого дорогам общего пользования федерального значения".
Поэтому сегодня во многих городах России прошли такие акции.



Collapse )

Проблемы парковок во дворах Белгорода.

Я снова взял фотоаппарат и отправился гулять по городу Белгороду.

В наши дни парковка автомобилей во дворе у дома становится проблемой не меньшей, чем городские пробки. Вы подъезжаете домой после рабочего дня и долгой дороги, а свободных мест просто-напросто нет. Вы кружите возле дома, в соседнем дворе в поиске незанятого места, а мест нет. Вот об этом я хочу поговорить и вместе с вами понять, как и кто должен решать эту проблему.
Но сначала я хочу поговорить о незаконной парковке на газонах и тротуарах!

Конечно не секрет, что в Белгороде очень сложная ситуация с незаконной парковкой на газонах и тротуарах, но масштаб настолько серьёзен, что об этом нельзя молчать. Нужно что-то кардинально делать и менять. Настанет время, когда вы просто не сможете выйти с подъезда своего дома, потому что хозяин своего "железного коня" подопрёт входную дверь! В спальных районах практически любой участок газона, который не защищён столбиком, обречён превратиться в стихийную парковку. В итоге, на месте газонов остаётся земляное месиво из говна, по дорогам и тротуарам размазаны грязные лужи, это беда.

Поиски свободного места отнимают время и нервы. Ситуация приобрела критические масштабы в высокоэтажных спальных районах с большой плотностью заселения, и она ухудшается с ростом автомобилизации. Парковка на газонах, детских площадках, дорожной сети в несколько рядов стала обычным явлением.


Collapse )

Адовые дворы Белгорода

Страшные дела творятся в Восточном округе города Белгорода, особенно на улице Костюкова (дома 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, а также часть домов по Мокроусова) Хотя, страшные дела творятся по всему городу Белгороду. У нас точно есть управления ЖКХ по городу? А чем они заняты? Может пора их разогнать и набрать новых, которые будут ездить в Москву, показывать мои посты и просить деньги на благоустройство дворов? Которые просто начнут работать, на благо города и на благо жителей. За что они получают зарплату из бюджета?  "На ремонт дворов в Белгороде потратят более одного миллиарда рублей", программа действовала до 2014 года, вот тут есть номера домов, наши тоже туда попали. Но что-то пошло не так...мальчик тоже считает себя обманутым.

Collapse )

В Белгородской области пассажиры страдают из-за очередной «маршрутной войны»

В сентябре мэрия Белгорода "бросила вызов" нелегальным перевозчикам. Мэрия сама стала решать, кто легальный, а кто нелегальный. В конце сентября город Белгород погрузился в лихие 90-е. Маршрутчики обвинили чиновников в угоне и заявили, что у них отбирали транспорт http://bel.kp.ru/daily/26288/3166801/. Маршрутчики жалуются, что люди, которые увозили автобусы, не показывали документы и ничего не объясняли. Кроме того, водители уверяют, что их били и пытались запугать. В YouTube даже ролик выложили как всё это происходило. Признаюсь честно, у меня раз 50 спросили "ты будешь об этом писать", ответ был однозначно - нет. Об этом и так было много написано.
Вроде как ситуация утихла, чем всё закончилось, я не знаю.
Но тут произошло то, о чём я молчать не буду. Мэрия Белгорода перешла все человеческие и моральные принципы. Мэрия Белгорода запретила въезд частных маршрутных такси (микроавтобусы) в Белгород со стороны Грайворонского направления, Борисовского, Томаровского, Ракитянского, Строительского и так далее.

Collapse )

ж/д вокзал Белгорода неудобный для людей

Белгород позиционирует себя как город, стремящийся жить по европейским стандартам, но его железнодорожный вокзал - остался в "совке". Вот и о нём я и хочу поговорить.
Белгородский вокзал вообще нуждается в масштабной реконструкции. Подземного перехода между платформами в Белгороде нет. В Курске есть, в Белгороде нет. Переход по мосту с багажом можно сравнить с тяжёлым фитнесом: сперва поднимаешься на полсотни ступенек вверх, а потом столько же - вниз. Состояние лестницы тоже оставляет желать лучшего, при проезде поезда она сильно вибрирует...Ещё хуже, если идти по мосту доведётся в непогоду. Из-за отсутствия навесов пассажиры мокнут, а зимой там вообще зимняя горка. У нас нет даже навесов, под которыми можно стоять, когда жара достигает 35 градусов или идёт дождь. Гостям нашего города и местным, отбывающим или провожающим, приходиться стоять посреди раскалённого перрона с горой чемоданов и ждать свой поезд. Надземный переход на платформы очень неудобный, неприспособленный ни для чемоданов на колёсиках, ни для людей с ограниченными возможностями.
belgorod-366257
Collapse )

Дорожная разметка в Белгородской области

Как известно, в России существует две порой взаимосвязанные проблемы-дураки и дороги. Особенно масштаб бедствия начинает расти, если "первые" начинают их ремонтировать и строить. Однако в большинстве случаев речь идет о качестве "намазывания" асфальта на будущую автотрассу. Поэтому многие водители зачастую даже не задумываются о такой вещи, как правильно нанесенные "узоры" в виде дорожной разметки, пока не расстанутся с несколькими купюрами из своего бумажника в "благодарность" ГИБДД. Согласно ГОСТу, сплошная не должна пересекатьCollapse )