Лежнев Сергей (lezhnev_sergey) wrote,
Лежнев Сергей
lezhnev_sergey

Categories:

Благоустройство города Белгорода

У меня сложилась "традиция" выкладывать самые "крутые" дворы города Белгорода в интернет. Я своими статьями хочу напоминать ответственным лицам за благоустройство города о районах, где необходимо сделать благоустройства. А для того, чтоб ответственные лица понимали, что такое халатность я по каждой своей статье пишу ряд обращений (жалоб). Особенно стал уделять внимание детский и спортивным площадкам, ведь город Белгород-город добра и благополучия.
В этот раз я попал в район, расположенный практически в центре города Белгорода, вот:
image (25)
Текста мало, больше фото
Въезд во дворы
image (7)
Фото 2
image (8)
Фото 3
image (9)
Фото 4
image (13)
Фото 5
image (14)
Фото 6
image (12)
Фото 7
image (22)
Фото 8 Только резиновые сапоги спасут
image (23)
Фото 9 Я так понимаю в Белгороде сложилась "традиция" мусорные баки не огораживать...
image
Фото 10 Отсутствие парковки вынуждает людей ставить свои автомобили таким способом.
image (21)
Фото 11 Как Вы видите по фото, то асфальт или плитка здесь роскошь и когда идут дожди или таит снег, тот полная днище.
image (5)
Фото 12 У каждого жителя этих домов есть такие вот парковки...
image (17)
фото 13
image (18)
Фото 14 Складывается ощущение, что тут "бомбежка" была.
image (20)
фото 15
image (24)
Фото 16 Не надо спрашивать что это, я сам не знаю. Это как раз я вышел из двора и увидел это чудо.
image (16)

Вот такие дворы...
Многие дороги и тротуары возле многоквартирных дворов жилых домов в плачевном состоянии. Не обеспечивается надлежащие техническое и санитарное состояние придомовых территорий, их благоустройство и озеленение. Ряд придомовых территорий не оборудованы детскими спортивными и игровыми площадками, а если они есть, значительная часть оборудования на них непригодна к эксплуатации.
Я вот одного не могу понять, неужели жильцы не могут обратиться в суд и обязать администрацию устранить недостатки. Ведь это так просто.
Разрешите напомнить мэрии города Белгорода о моем обращение, вот
image (26)
Как Вы видите прошло почти 2 месяца, а яма как была так и осталась. Ответа от администрации никакого НЕТ, ну как Вас назвать? Вы чего ждете? Может Вы решили заделать яму после того, как кто нибудь туда упадет? Совести у Вас нет и не было НИКОГДА. Что касается этого момента, то это не шутки, это халатность!

Subscribe
Comments for this post were disabled by the author